Юриспруденция

Подложная регистрация по месту пребывания. - вопрос №36105

Добрый день. При подаче документов на оформление загранпаспорта по месту пребывания, выяснилось, что регистрация по месту пребывания подложная. Регистрация оформлялась через фирму, которая оказывает содействие в оформлении регистраций. Какое наказание предусмотрено по этому поводу и к какому виду документов относится регистрация по месту пребывания.

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    вечер добрый!это подделка документов и соответственно уголовная ответственность и стоит такая регистрация от 1500 до 2000 рублей!вся фишка в том что и делают эти регистрации на компьютере в программе пайн,распечатывают обрезают по кроям и ставят печать!реальную регистрацию получают в паспортном столе,пишут заявление на регистрацию все с вашей явкой!по такой регистрации загран паспорт не выдадут!вам необходимо доказать факт того что делали регистрацию у определенной организации и писать заявление в прокуратуру так как ОБЭП по примеру города Санкт-Петербурга получает деньги с таких контор и применим выражение из 80-90-х крышует их!

    с уважением Заур!

    сентябрь 24, 2010 г.