Психология

Здравствуйте почему мы расстались с парнем,но продолжаем общаться, будем ли мы снова вместе!? - вопрос №3610607

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Алена! Видимо, ваши отношения не закончены. Скорее всего, вы нуждаетесь в общении и поддержки друг друга, поэтому восстановление отношений будет зависеть от вашего желания.

    январь 24, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алёна!
    Так почему вы общаетесь с парнем, с которым расстались? Зачем это вам? Что вы ожидаете от этого общения? Вы хотите быть снова вместе?

    январь 25, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Алёна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 25, 2020 г.