Эзотерика

vip

600 i

Мне очень важен этот вопро. Прям откровенно важен, есть ли в этом моя вина. Я очень зла была на эту девушку, желала ей смерти, но сама не думала об этом всерьёз, но вчера мне сказали, что она - вопрос №3610703

разбилась на машине, умерла. Говорят многие ее знакомые и друзья, значит я сомневаюсь, что это может быть неправдой. Скажите вы, это так? Ксюша 21 сентября, 93 года Самая крайняя справа. изображение из вопроса - Мне очень важен этот вопро. Прям откровенно важен, есть ли в этом моя вина.
Я очень зла была на эту девушку, желала ей смерти, но сама не думала об этом всерьёз, но вчера мне сказали, что она

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, она мертва.Холод идет.

    январь 24, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Что бы с ней не случилось. Вашей вины в этом нет.

    январь 24, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Действительно, девушки нет в живых. Но Вашей вины здесь нет. Ей было предначертано уйти молодой

    январь 24, 2020 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Это так и есть. Она умерла, но вина ваша лишь косвенная, дело в том, что негатив сжался и на нее повлиял. Этот негатив и не дал ей продолжить жить

    январь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    себя винить не стоит… у нее по судьбе идет так…

    январь 25, 2020 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Да, мертва, ваши посылы повлияли косвенно, могла выжить в аварии.

    январь 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашей вины в этом нет. У девушки была пробита энергетика.

    январь 25, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    У девушки были  пагубные привычки. Ее уход с вашими негативными пожеланиями никак не связан. Это ее судьба.

    январь 25, 2020 г.
  • Вы спрашиваете про брюнетку? Или самая крайняя справа — это вы?
    Не совсем понятно из вопроса.

    январь 25, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Любое пожелание плохого и самого страшного — смерти, никуда не девалось. Ваша вина в этом тоже есть, так как энергия ненависти и злости никуда не девается, а достигает того, кому это желают. Но, Вы были молоды, простите себя за это и не казните и попросите прощение у нее, пусть девушка покоится с миром.

    январь 26, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Это совместное фото не дает точного ответа, энергетика всех троих присутствует, переплетена.
    Нужно просматривать конкретно одного человека.
    Запомните для себя-желая кому-то зла, недоброе, смерти вы можете оказаться в выротой яме-сами, возмездие и бумеранг накрывают неожиданно в любой момент.
    Неся людям разрушительную энергию, одновременно разрушаете себя, свою жизнь сами.

    январь 26, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, есть. Вы что плохое пожелаете человеку, с ним это плохое и случится. Вам нужно быть острожной в своих желаниях. У вас есть Дар такой.
    А со зла если скажите плохо, то обязательно сбудется.
    Удачи вам и всех благ!

    январь 28, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, Ксюша уже не в нашем мире. Но, Вашей вины в том нет, не корите себя. Мало ли кто кому в сердцах что-то скажет или пожелает… Так сложились обстоятельства, такова Судьба у Ксюши, значит.

    февраль 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на девушке уже был негатив от многих, кому она сделала больно. Это ее и убило.

    февраль 23, 2020 г.