Эзотерика

vip

Как на самом деле относится мужчина к женщине ? Есть ли чувства или просто время проводит и бывшую жену забывает? Как долго будут вместе? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3610724

изображение из вопроса - Как на самом деле относится мужчина к женщине ? Есть ли чувства или просто время проводит и бывшую жену забывает? Как долго будут вместе? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 изображение из вопроса - Как на самом деле относится мужчина к женщине ? Есть ли чувства или просто время проводит и бывшую жену забывает? Как долго будут вместе? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    не видно глубоких чувств, к сожалению
    вы как пара недолго вместе будете

    январь 25, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Уважаемая вопрошающая Красотка! Вы своими бесконечными вопросами о себе, об этом бедном Артуре и его бывшей жене -  стерли  все  благие намерения Судьбы на вас, как школьник ластиком.  И его энергетику ослабляете бесконечными просмотрами. Такого делать нельзя, это не игры. Удачи!

    январь 25, 2020 г.