Юриспруденция

vip

Здравствуйте. Подскажите как быть в ситуации. Проиграно дело в суде,человека депортировали, и все документы остались у ведущего дела адвоката. Должно ли храниться это дело у адвоката и какие сроки - вопрос №3610752

хранения? Сейчас срок депортации вышел, как снять запрет на въезд, если нет решения суда на руках, все осталось у адвоката, а он говорит, что не находит… где взять документ?

Вопрос задан анонимно январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Получить постановление суда о депортации может представитель по нотариальной доверенности или приравненной к ней, оформленной в консульстве, в частности.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 25, 2020 г.

    Владимир Валерьевич Цыганков

    53-й в Юриспруденции

    Добрый день! Согласно Методическим рекомендациям, адвокатское производство следует хранить не менее трех лет с момента выполнения условий соглашения. Порядок хранения адвокатского производства определяется адвокатом либо адвокатским образованием, в котором адвокат осуществляет свою деятельность.

    август 18, 2022 г.