Эзотерика

Познакомилась с парнем, он на много моложе меня, говорит что хочет на мне жениться. Так ли это? Каковы его намерения? Что нас ждёт? - вопрос №3610777

изображение из вопроса - Познакомилась с парнем, он на много моложе меня, говорит что хочет на мне жениться. Так ли это? Каковы его намерения? Что нас ждёт? изображение из вопроса - Познакомилась с парнем, он на много моложе меня, говорит что хочет на мне жениться. Так ли это? Каковы его намерения? Что нас ждёт?

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Несерьезно все это.Я даже ваше общение не вижу долгим.

    январь 25, 2020 г.