Психология

Решено

Почему сейчас так модно искать свое предназначение. люди стали меньше себя понимать? - вопрос №3610783

Вопрос задан анонимно январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Почему для вас это важно?

    январь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Разве только «сейчас»? Почитайте классику. Всегда так было. Люди никак не изменились…

    январь 25, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Скорее всего, раньше — в традиционном обществе — всё было более определённо, и люди реже мучились вопросом выбора: чем меньше число вариантов, тем проще выбирать.

    январь 25, 2020 г.

    Всеволод

    81-й в

    Можно ответить и так. Что люди развитие подошло к тому, что теперь каждому надо знать своё место. Каждый хочет где-то быть кем-то важным.

    январь 25, 2020 г.