Психология

Мы с моим мужчиной сейчас на расстоянии, прожили вместе 1,5 года . Сейчас я вернулась в свою страну по делам. Мы планировали, что, по завершению дел, я вернусь к нему и мы поженимся, было многопланов - вопрос №3610808

на будущее. 2 недели назад мы поругались, не сошлись во мнениях по поводу важных жизненных вопросов относительно будущего. 2 недели мы не разговариваем, он не вступает в контакт. Правда, он написал мне неделю назад, что прислал денежный перевод и попросил меня чтобы я сообщила ему, когда найду работу и смогу себя сама обеспечивать. Я восприняла это, как его манипуляции, так как нечто подобное уже случалось уже раньше… И вот сегодня я решила ему позвонить, написать. Но он не отвечает, игнорирует. Значит это конец? Я понимаю так, что если мужчина не даёт о себе знать больше недели, значит это все. Правильно я считаю, и нет уже никаких шансов на восстановление отношений?

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Для восстановления отношений кто-то должен сделать шаг. И не важно кто и сколько времени молчит. А вообще есть вопрос: Как вы собираетесь жить вместе, если расхождение во мнениях приводит к двухнедельному молчанию? Вам надо учиться договариваться, чтобы разногласия не превращались в войну.

    январь 25, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Правильно я считаю, и нет уже никаких шансов на восстановление отношений?» — Правильно это для вас или нет, решать только вам. Ведь эта ситуация появилась не только потому, что вы «не сошлись во мнениях по поводу важных жизненных вопросов», а это следствие ваших отношений в целом, включая все те ваши предыдущие вопросы на этом сайте. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    январь 25, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Виталия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 25, 2020 г.