Психология

Здравствуйте, как перестать волноваться при людях? Дело в том, что когда я оказываюсь перед незнакомыми людьми, допустим в компании, я сильно волнуюсь, мне кажется все смотрят на каждое мое действие, - вопрос №3610883

я не могу себя контролировать и говорю не думая, смущаюсь, трясусь. Не могу анализировать свои мысли и делать что-то обдуманно. Я не могу сказать, что жутко неуверенная в себе, вовсе нет, и я достаточно общительная, но вот так зажимаюсь иногда, как это предотвратить?

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Дарья,

    спасибо за Ваш вопрос.
    Подскажите, пожалуйста, сколько Вам лет ?

    январь 25, 2020 г.