Юриспруденция

Решено

отморозок - вопрос №36109

мне 26 лет, красивая высокая женщина с длинными волосами. на работу хожу исключительно в форме. я служу в одном из подразделений фсб. 2 дня назад наш зам.по тылу шлёпнул меня по попе и пытался обнять за грудь в лифте. я применила приём джиуджицу и он день не мог пошевелить рукой. при этом я ему сказала, что если в моём присутствии его руки примутположение отличное от положения смирно он не сможет пользоваться ими никогда.

он угрожает мне судом, а я считаю он просто мстит мне за то что я не подчинилась ему. я боевой офицер капитан фсб участвовала в антитеррористических операциях была ранена. на видео камерах есть запись этого инцидента.

есть ли у него шансы в суде? хотя слабо верится что он обратиться туда.

сентябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    при чем здесь описание внешности? о записях какого инцендента идет речь? того, когда вы были ранены?

    не слишком ли вы молоды для капитана фсб?

    сентябрь 24, 2010 г.

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    шансы в суде есть у всех. но не все ими пользуются, тем более, когда вероятность обращения крайне мала.

    сами подумайте, что он скажет в суде? он же не обращался к медэксперту, чтоб засвидетельствовать "побои".

    сентябрь 24, 2010 г.