Религия

Ассаляму алайкум, хотел спросить у вас. Проспал утренний намаз, прочитал когда оставалось 1 минута до восхода, прочитал сразу 2 раката фард, а потом 2 ракат сунна. Получается сунну прочитал на 2 - вопрос №3611001

минуты позже. Из за того, что оставалась одна минута я сразу фард прочитал, а не сунну. Скажите, я правильно прочитал?

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Магиня Мия

    225-й в Эзотерике

    Валайкум Ассалом. Главное ваше намерение (ният) прочесть утренний намаз. Вот что зачитывается. Аллах прощяет такие мелкие детали, тем более когда видит старания ваши.

    апрель 28, 2024 г.