Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сергей 17.08.1986 что ждёт в ближайшее время в личной жизни и работе? Какая женщина рядом? - вопрос №3611122

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего, ни в работе ни в личной жизни. Учится надо.

    январь 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом будет хорошо знакомая женщина, однако полной гармонии в отношениях сейчас не видно. В работе все в порядке будет.

    январь 25, 2020 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Отношениея ждут.
    Со светлыми глазами девушка.

    январь 25, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С любимой женщиной ждут встречи, хорошо проведут время… На работе будет стабильность.

    январь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа-пока единственное, что будет утешать в Вашем одиночестве.Есть женщина, дорогая Вашему сердцу, но она как-будто далека от Вас, не вижу связи с ней, хотя еще вспоминает и испытывает чувство ностальгии.

    январь 25, 2020 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что будут успехи в плане работы, я вижу что удастся обрести хорошую стабильность. В личной жизни сложнее — вы будете делать выбор.

    январь 25, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  личном  предстоит сделать выбор  из  женщин  с кем  быть. По  работе  идет  успех  и  хорошие  финансы.  Рядом  с ним  его  мама   , которая  постоянно  контролирует  его  все шаги.

    январь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    По младше вас будет женщина, в этом году.

    январь 26, 2020 г.