Психология

Общалась с парнем 4 год за этот год была патологическая ложь с его стороны предательство на таблетках сидел один моменотно сегодня я увидела опять то что он катался с другой хотя до этого - вопрос №3611159

говорилслова любви мне мне очень обидно аж дышать невозможно как быть мне как отпустить человека из сердца

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Ира,

    правильно ли я понимаю, что Вы любите человека, который Вам лжёт, предаёт, сидит на таблетках и катается с другой ?
    А из-за чего именно Вам обидно? Что он Вот такой ?

    Если лЮбите — так любИте, никто ж не мешает.

    А если разлюбили — так значит сердце уже потихоньку его начало отпускать.

    Да, это больно.

    Но Вы справитесь.

    январь 25, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Ира! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 27, 2020 г.