Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в карьере / работе в первом и втором полугодии 2020 года ? Будет ли смена работы ? Повышение ? - вопрос №3611177

изображение из вопроса - Что ждёт меня в карьере / работе в первом и втором полугодии 2020 года ? Будет ли смена работы ? Повышение ?

Вопрос задан анонимно январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первое полугодие  идет ровным  для  вас и во втором  полугодии  для вас будет возможность  перехода  на другую  работу  или на повышение.

    январь 25, 2020 г.

    Динара

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в рабочей сфере у вас выпадает на первое полугодие 2020 года завершение и даже уход с работы, позитива не показывает расклад. Смена работы идет на второе полугодие 2020года.
    Желаю вам всего доброго, легко перенести все перемены и благополучного разрешения всех проблем.
    Успехов и Удачи.

    январь 25, 2020 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в карьере будут успехи и достаточно весомые для вас. Вы сможете отстоять позиции и занять лучшее положение в коллективе для карьерного роста. Смены работы не будет. А повышение будет

    январь 25, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. ваша перемена не только в крьере но и в личном.
     второе полугодие будет более благоприятным,
     смена в карьере даст разрядку. принесет положительные эмоции и результат финансового подьема.
     в любви тут идет мужчина к вам приближенный.

    январь 25, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    второе полугодие в отличии от  первого будут перемены, увольнения не видно, а вот повышение в июль месяце будет

    январь 25, 2020 г.

    Viktoria

    688-й в

    Здравствуйте, напишите дату, время и город рождения, распишу вам главные события по вашему вопросу.

    январь 25, 2020 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет, в ближайшие полгода время работу не смените, но на этой могут подвинуть по зарплате в худшую сторону.

    январь 25, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Разговоры о повышении начнутся  весной, конец, а само  решение может быть принято не раньше середины сентября. Что-то будет отодвигаться, пересматриваться. А  самый конец года  также содержит совершенно новое (даже не знаю как  и  объяснить)  повышение. Возможно, это формирование нового  офиса, управления, отдела

    январь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    без особых изменений… до весны… весной будут перемены благоприятные…

    январь 25, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.первое полугодие без значительных перемен.вообще.можно даже сказать от слова совсем. во втором полугодии, вероятна смена работы.

    январь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет смена работы.

    январь 26, 2020 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ждут большие перемены.
    В первом полугодии может появиться какая-то возможность, предложение, сменить работу на другую, либо это будет подразделение другое, а скорее всего, другая компания (2 жезлов, Паж Чаш).
    Тем временем вас может подтолкнуть к смене работы ухудшившиеся отношения с кем-то из коллег. Это может быть борьба за власть, конкуренция, либо просто бытовая ссора (5 жезлов). Что-то вроде «впадения в немилость», клеветы или наветов на вас, коварство, противоборство (5 мечей показывает эту опасность, что в сочетании с Луной может приводить к тайным интригам и козням).
    В плане зарплаты на данном рабочем месте идет разрыв связей, уход, лишение этого источника (10 мечей, 3 мечей).
    В том что касается карьеры, новое предложение может подтолкнуть вас к тому, чтобы разрешить этот вопрос, и у вас идет получение нового места (Туз Жезлов, Королева Пентаклей). Переход на другую работу, разрыв старых связей (6 мечей, Отшельник).
    Совет 8 чаш- уходить оттуда, где вам было хорошо, но все слишком сильно усложнилось, в поисках лучшего.

    январь 26, 2020 г.