Юриспруденция

Здравствуйте, такое дело, купил телефон 18 числа, он оказался в неисправном состоянии, 21ого прихожу к ним, пишу заявление на возврат денежных средств в 2х экземплярах, один положил в сумку, через 5 - вопрос №3611264

минут они предлагают обменять его на новый в другом цвете, но он придёт ещё через 3 дня, я согласился, при этом заявление с их подписью и печатью осталось у меня, прихожу через этих 3 дня, мне говорят он не пришёл, ждите ещё 4 дня, ну как я понял они это делают специально.что мне делать? ах да с их телефонном я ещё хожу

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если предъявлено требование возврата денег, то на такой возврат у них 10 дней согласно ст.22 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей». Если добровольно требование потребителя не выполнят, то сможете подать иск в суд. Важно то, что требование возврата денег зафиксировали и у Вас есть тому подтверждение.

    январь 25, 2020 г.