Психология

Добрый день. Мне 25 лет, 6 лет мы встречаемся с парнем. Ему 30. Мы свободно обсуждаем сексуальные темы, я знаю, что он смотрит порно, я тоже иногда смотрю, когда его нет рядом. Недавно я узнала какое - вопрос №3611350

именно порно он смотрит, это видео с девушками плюс сайз. Меня это повергло в шок! Моя внешность далека от той, которая его по всей видимости возбуждает. Я среднего телосложения, без лишнего веса. Теперь я не могу отделаться от мысли, что он во время секса, представляет этих девушек из порно. Я не могу расслабиться и мне противно. Что делать?

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Наталья,

    похоже какой-то страх не даёт Вам расслабиться. Какой ?

    Поскольку проблем с коммуникацией у вас нет, попробуйте обсудить это с Вашим парнем, уверен, он развеет Ваши страхи и сомнения.

    Всего Вам наилучшего !

    январь 25, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья! Если Вы свободно обсуждаете сексуальные темы, то обсудите и эту. Решать, что делать и как быть, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 27, 2020 г.