Юриспруденция

Здравствуйте, У меня такая ситуация мне выдадут водительское удостоверение если на мне числятся штрафы в судебном приставе - вопрос №3611407

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Выдадут. Наличие штрафов, находящихся в производстве ФССП, не повод не выдавать в/у согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами». Если не выдадут, сможете подать жалобу в прокуратуру и административный иск в районный суд.

    январь 25, 2020 г.