Психология

С парнем были скандалы, живём вместе пол года, я говорила с ним во время скандалов что бы розойтись, всегда это могло быть по пол дня, а здесь я была очень злая и два дня про это говорила, он просил, - вопрос №3611451

что бы все наладить, что любит очень сильно, а на третий день сказал что все, его терпение лопнуло, мы расходимся и что он больше не хочет быть со мной. Мы пока что живём вместе, так как снимаем квартиру, но он сказал, что уже сказал хазяйке квартиры что сьезжаем, и от дней 5 и мы должны съехать. Когда спать лягаем, даже не касаемся друг друга, а потом просыпаюсь от того, что он крепко меня обнимает. Я говорила с ним что бы все наладить, просила, а он не хочет, сказал что уже любит 20% с 100%. Что делать? Хочу с ним быть, его вернуть. —

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Альона,

    мне кажется Вы уже задали Ваш вопрос сегодня же, несколькими часами ранее.

    Если коротко, выглядит, что Вы оба устали от этих отношений.

    Возьмите паузу (неделю-две-месяц, сколько надо), используйте это время для того, чтобы подвести итоги и понять, как вы оба хотите видеть Ваши следующие отношения.

    Если будет желание встретиться после паузы — как раз будет возможность обсудить ваши взгляды на дальнейшие отношения.

    Удачи !

    И всего Вам доброго !

    январь 25, 2020 г.