Медицина

Решено

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, хочу знать что это за затемнения слева внизу. Страшно подумать что это рак, ответьте пожалуйста - вопрос №3611481

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Алёна. «Затемнения» это светлые пятна на фото, а то что Вас беспокоит — воздух в пищеварительном тракте (желудок, кишечник). Да и в заключении по Вашей ФЛГ — патологии не выявлено. Всё хорошо.

    январь 25, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    По данному снимку у вас нет никаких признаков онкологии — опухоли.
    не переживайте.

    январь 25, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Слева внизу воздушный пузырь желудка. Воздух на снимках чёрного цвета. Поэтому лёгкие чёрного цвета. Белое — кости и плотные органы. Видно сердце, видно печень. Виден уровень еды в желудке. Теперь вы все знаете) все в норме.

    январь 25, 2020 г.