Эзотерика

Решено

vip

Предчувствие - вопрос №36115

Добрый вечер, эксперты! Меня зовут Елена 24.08.1983 г.р. Москва. В последний месяц меня беспокоит постоянное предчувствие беды, бессонница и очень плохие сны. Мне постоянно кажется, что должно что-то произойти плохое. Подскажите кто-нибудь (погадайте), мои волнения напрасны или нет? Что может произойти?

сентябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 8

    Ланита

    124-й в

    Если вопрос еще актуален, то давайте рассмотрим его, и попробуем выявить причины...

    сентябрь 24, 2010 г.

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Lenchik248 ! Доброго Вам Времени суток!

    Так и хочется,очень нехорошо выругаться.

    А зачем Вы,"тяните" это "одеяло,некоей грядущей непозитивной ситуации"на себя любимую?Вы мазохистка?Или скрытная

    любительница пострадать,а затем,кричать на каждом углу,-я ведь все знала загодя,я ведь предчувствовала,А все "рогатые

    братцы",только и ждут от человеков,чтобы те как-то и что-то,там плохое себе начали мыслить с завидным постоянством,

    чтобы начать затем "вставлять свои палки в ваши колеса".Вы себя просто не любите,и не цените должным образом.

    Попейте,по 30капель валерианы,на 1\3стакана теплой воды,на сон грядущий,в течении одного месяца,да ложитесь баюш

    ки не позднее 22.00,глядишь и Все отладится!,да не ешьте ничего "тяжелого"на ночь,да не пейте транквилизаторов и снот

    ворных препаратов.И гядишь,все отпустит,что долит и тяготит.

    У Вас же,Елена такое "фундаментально-непробиваемое" звездное сочетание,которое "сомнет" любые преграды на своем Пути,так что,Вам негоже,бросаться во все тяжкие.

    До свидание.Всего Вам Самого Наилучшего,Сергей ЗОРИН.

    сентябрь 24, 2010 г.

    Анна

    Елена! успокойтесь! Ваши опасения все напрасны! У Вас все хорошо впереди! Не накручивайте себя, у вас что-то не ладится, вот организм так и реагирует! Займитесь любимым делом и забудьте о беспочвенных страхах! Удачи Вам!

    сентябрь 24, 2010 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Елена, если есть негативные предчувствия - значит есть и причины внутри Вас, которые их породили.  Поэтому сконцентрируйте усилия для работы над собой со специалистами, а не программируйте себя на неудачу. Будет нужна помощь - напишите мне.

    сентябрь 24, 2010 г.

    _

    19-й в

    Здравствуйте, Елена!  Не стоит переживать так! Вы таким образом просто-напросто зовете на себя беду. Если будете продолжать в таком же духе, конечно, что-нибудь да и случится. Не напрягайте себя и думайте только о хорошем.

    сентябрь 25, 2010 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте! Я вижу, что вы чувствительная и впечатлительная девушка. Вы чувствуете, что что-то должно произойти. Но почему решили, что именно плохое? У вас происходит не понятное чувство тревоги, в ожидании какого-то события. Но с чего вы взяли, что это будет плохое событие?! Организм может так реагировать и на хорошее событие. Если вы сейчас начнёте улыбаться и радоваться в ожидании какого-то хорошего события, то  и придёт хорошее событие. Перепрограммируйте себя из  плохого на хорошее. Ваши сны.... Тоже очень интересно... Почему ваши сны плохие? Вы умеете хорошо трактовать сны?! Нет!
    По снам можете зайти ко мне в чат и я расскажу. Не думаю, что ваши сны плохие ))
      Я желаю вам больше улыбаться и радоваться жизни и тогда ваша жизнь изменится к лучшему!!! Всё у вас будет хорошо!

    сентябрь 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Елена!

    У вас просматриваются физиологические и магические причины подобных чувств. Что-то в вашем питании стало влиять на гормональный баланс организма, и это проявилось в виде неврологических симптомов. Если вы сейчас обратитесь, скажем, к неврологу, он назначит несколько дорогостоящих препаратов, и вы «подсядете» на лекарства. Хорошо, что вы обратились именно к магам и на ранней стадии развития, назовем это так, заболевания. Сейчас вам следует предпринять ряд мер. Посмотрите внимательно: не появился ли у вас дома новый предмет, который вызывает у вас чувство беспокойства. Возможно, это подарок или кем-то забытый «зонтик». Предмет должен вторгнуться в ваше пространство без вашей инициативы, то есть вы его приобрели не сами. Появился в течение последних трех месяцев. Избавьтесь от него. Это – первый шаг. Второй – вам надо продолжительное время совершать пешие прогулки. В день (лучше перед сном и не одной, а с приятным собеседником или собакой) надо пройти не менее семи километров. Ходите без каблуков, в спортивной экипировке.  Третий шаг – кардинально изменить характер питания. Гречневая каша на воде, отварная курица от  проверенных продавцов, кефир без добавок и с коротким сроком годности, из сладкого – финики и мед. Исключить жирное, острое, жареное. Этих средств, по сути дела, достаточно. Поэтому в течение ближайшего месяца строго придерживайтесь этих правил. По прошествии месяца, если состояние не изменится, я проконсультирую вас дополнительно.

    Будьте счастливы!

    сентябрь 25, 2010 г.

    Ольга

    492-й в

    нет, предчувствие вас не обманывает. что-то действительно должно произойти (т.е. уже происходит, просто пока за кулисами). касается это либо ваших с кем-либо отношений (любовных, дружеских), либо подобных отношений значимых для вас людей.

    сентябрь 26, 2010 г.