Эзотерика

Решено

vip

Часто клиент может обратиться с вопросом-по судьбе ли мне человек? Но с переходом планеты в5-измерение,чаще слышем-человек сам творец своей судьбы и о существования пространства вариантов. - вопрос №3611564

В этих пространств вариантов могут рассматривать как полож., так и отриц варианты? Т.е где могут быть, или не быть вместе люди? Или существует только один вариант судьбы?

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день. Нет, единого варианта судьбы не существует. Есть дата рождения и дата смерти (иногда несколько вариантов дат смерти), все остальное зависит от человека. Безусловно вера каждого конкретного клиента во что-то свое (карму, судьбу, предопределение или в то, что случайности не случайны) накладывает отпечаток на то, как он воспринимает события своей жизни и людей в своей жизни. Но главным инструментом самого человека остается его воля и право выбора.

    январь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    человек сам творец своей судьбы и без «планет в пятом измерении»
    так или иначе есть вариативность и свобода выбора. другое дело что многие люди зациклены на определённых приоритетах и поэтому у многих выбора как такового то и нет