Медицина

Последние месячные были 7 декабря. В январе пока их не было, делала тесты показывают неяркую вторую полоску, я делала тестов может 7 , грудь увеличилась и при надавливании из соска выходит белая - вопрос №3611727

жидкость Сдала анализ хгч <1.2 значит беременности нет, но низ живота тянет немного и немного болит поясница и спина, появились пегментные пятна на внтурней стороне бедра, подскажите что делать? есть ли беременность?

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Беременности нет.
    У Вас вероятно нарушение менструального цикла на фоне гиперпролактинемии.
    Необходимо обратиться к гинекологу для назначения препаратов с целью индукции менструаций и на 3-4й день цикла сдать анализ на половые гормоны, проверить работу щитовидной железы в том числе (ТТГ).

    январь 25, 2020 г.