Дом, отдых, хобби

Напомните мне, в каких случаях нужен школьный аттестат,, только для вузов? Чтобы оценки посмотреть или результаты ЕГЭ мои? На этом всё? По большей - вопрос №3611734

части он дома только будет?

Вопрос задан анонимно январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы правы, в первую очередь, аттестат  обязателен при поступлении в  колледж, вуз, как первый документ, свидетельствующий о получении элементарного образования.
    Также аттестат нужен, если человек решил получить второе высшее образование.
    Ещё аттестат необходим, если человек решил официально устроиться на должность, не требующего специального образования.
    Ну и конечно, аттестат нужен для военкомата. Если плохие отметки, то можно и в Стройбат попасть.

    январь 26, 2020 г.