Красота, Здоровье

Активно высыпает кожу прыщами , хотя уже более месяца ничего вредного не употребляю , как можно решить эту проблему ? - вопрос №3611768

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Майя

    4-й в Красоте и здоровью

    Дело все таки в  питании и в образе  жизни.  Неизвестно что Вы считаете вредным, а что нет. Паралельно нужно чиститить организм. Шлаки, накопившиеся годами за месяц не уйдут.  Нужно проверить щитовидку, возможно дело в ней.

    январь 26, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    не употреблять вредного вовсе не означает того что в вашей крови не накопится вредное.

    прыщи это признак пора чистить кровь
    а именно
    — вернуться к потреблению свежей пищи.
    — нагуливать организм на свежем воздухе согласно нормам физиологии.
    — облучать кожу солнечным светом для выработки витаминов.
    — спать ночью рекомендованным для вашего возраста  ночным сном.

    январь 26, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Проблема решится, как только найдете причину высыпаний на коже.
    Их множество-стресс, гормональный сбой,, неправильное питание,, образ жизни, неправильный уход за кожей/лицом и мн.др.
    Выздоравливайте.

    январь 26, 2020 г.