Психология

Здравствуйте. Второй раз в браке. Первый муж сильно пил. Второй муж выпивает редко но любит пиво вечером полтора литра и не каждый день. Отец второго мужа сильно пьёт. Я очень боюсь чтобы он тоже не - вопрос №3611774

начал пить. Как вести себя жене чтоб уберечь мужа от алкоголя. Характер у него сильный мужской. Не любит когда перечу или поучаю.

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда.
    «Как вести себя жене чтоб уберечь мужа от алкоголя» — вот именно такие мысли свидетельствуют о Вашей(!!!) проблеме, которая называется СОзависимостью. Ваш первый пил. Второй — тоже пьет. Вам не мужей, склонных к алкоголизму, нужно спасать, а проработать со специалистом свой «сценарий», заставляющий Вас раз за разом выбирать пьющих мужчин.

    январь 25, 2020 г.

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Надежда,

    на вопрос как уберечь кого либо от алкоголя могут ответить медики, химики и юристы. Каждый по своему.

    Я хочу Вам задать вопрос в форме более приближенной к психологии.

    Вы себя — не хотите ли уберечь от мужа-алкоголика ?

    январь 25, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Надежда! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 27, 2020 г.