Эзотерика

Почему у меня не складывается дружеского общения с андреем 1.05.76. Мы знакомы достачно давно, я всегда вижу и чуствую его симпатию, общались в общении друг друга понимали хорошо, но я всё - вопрос №3611791

времячувствую с его стороны дистанцию в общении вроде бы и с теплом может общаться и в тоже время я чувствую что он не стремится к общению со мной, он очень всегда в центре внимания у женщин, однако отношения у него с ними складываются не надолго. Моё же к нему чувство преданости всегда остается, всегда пытаюсь поддерживать его, хочется дружеского общения и быть чаще рядом с ним. Как в дальнейшем будут развиваться наши отношения, или всё так и останеться так же как и на данный момент? Елена 26.1.1989 изображение из вопроса - Почему у меня не складывается дружеского общения с андреем 1.05.76. Мы знакомы достачно давно, я всегда вижу и чуствую его симпатию, общались в общении друг друга понимали хорошо, но я всё изображение из вопроса - Почему у меня не складывается дружеского общения с андреем 1.05.76. Мы знакомы достачно давно, я всегда вижу и чуствую его симпатию, общались в общении друг друга понимали хорошо, но я всё

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Он не заинтересован

    январь 26, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Андрея тёплое отношение к Вам, но в ближайшее время ситуации в вашем общении останется прежней, мужчина не готов к более близкому общению.

    январь 26, 2020 г.