Медицина

Здравствуйте! 15 января мне удалили параовариальную кисту яичника, она была рядом с яичником. Сегодня я занималась домашними делами и таскала небольшие тяжести. К вечеру появились слегка кровянистые - вопрос №3611797

выделения и стало тянуть немного низ живота и поясницу. Подскажите, что делать?

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    конечно важно соблюдать режим послеоперационном периоде, тяжести вообще не поднимать !
    но такая реакция может быть, если боли и кровотечение усилятся, нужно срочно обратиться к гинекологу.
    сейчас просто наблюдайте за выделениями, можете принять спазмолитик ил нурофен, баралгин .
     Будьте здоровы

    январь 26, 2020 г.