Психология

Почему родные люди говорят ,что я несу один негатив. Я не вижу,что я плохо отношусь к ним. - вопрос №3611818

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Элина,

    на вопрос почему они так говорят — лучше всего ответят они сами.

    То, что Вы чего-то не видите, не значит, что этого нет.

    Также, родные могут ошибаться.

    Примеры «несения негатива» родные приводили ?

    январь 25, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Элина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 27, 2020 г.