Психология

Работа - вопрос №36119

Очень хочу работать и не могу определиться, в какой именно области..

Елена.30.03.75.  Помогите, кто работает бесплатно.

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Обращайтесь в чат, что нибудь придумаем. :)

    сентябрь 25, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Елена.

    Вам подходит рутинная работа, требующая сосредоточенности, но и ответственности. Подходит работа с бумагами и подсчетами. Можете выучиться на бухгалтера, далее - на аудитора. И будет вам работа.

    P.S. Научиться здороваться тоже не помешает. И быть благодарной. Если уж не готовы платить деньгами, то хотя бы научиться говорить "пожалуйста", обращаясь к экспертам, которые, к вашему сведению, живые люди, а не комп. программы. Не потому ли вы не получили дельных ответов здесь? А вы тоже хотите "работать" "бесплатно"?

    декабрь 3, 2010 г.