Медицина

Здравствуйте. Последнее время болят очень сильно глаза . Ощущение,будто произошло выпячивание глаз. Глаза сухие,веки будто стали меньше, когда закрываю, то ощущаю, будто веко скатывается назад и - вопрос №3611904

из-за этого какая-то боль. Очень сильно давление на глаза, аж голова болиь. Также, глаза будто сухие. Что это может быть?

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    В обязательном порядке обратитесь к офтальмологу.
    Нужно проверить внутриглазное давление и исключить глаукому. Плюс есть синдром сухого глаза. Обратитесь к врачу! Самолечением не заниматься!

    январь 26, 2020 г.