Эзотерика

Здравствуйте. Ушла девушка.. Встречались 4 годо, ругались ссорились, часто, но всегда мерились. Уже как 4 месяца не общаемся и не видимся. Во время очередной ссоры не захотела мериться и сказала что - вопрос №3611939

не хочет больше быть со мной… Не люблю… Через месяц узнал что встречается уже с кем то… Я просто умираю без неё… Очень люблю… На контакт не идет… игнор с её стороны тотальный… Есть надежда что она вернётся? Илья-07.12.1985 Юля-01.17.1999.

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет надежды.Если любите, уважайте ее выбор и отпустите.

    январь 26, 2020 г.