Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Меня беспокоит непостоянный зуд в области малых половых губ, после которого появлялись ранки. Ходила к гинекологу , анализы показали, что все нормально. Но зуд всё равно - вопрос №3612017

естьипослетого, как я расчесала половые губы через пару дней появилось это, не болит и не чешется, сверху покрыто корочкой. Полового партнера не было 2 года. Подскажите что это, и может ли зуд вызван стрессом?

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    Стресс может стать причиной

    Примите антигистаминное, местно использовать гель ф99
    Можно Проваг

    Ванночки с ромашкой

    январь 26, 2020 г.