Юриспруденция

Здравствуйте подскажите как составить заевление от бригады деректору по поваду не оплаченных чясов к примеру 167часов отработоно а по кветку оплатили только 131час - вопрос №3612075

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет такого понятия, как правильная форма заявления. Просто изложите суть и подайте кому следует. Если откажут, то будете иметь полное право на подачу иска в суд при наличии на то оснований.

    январь 26, 2020 г.