Дом, отдых, хобби

личная жизнь - вопрос №36121

Прошу Вас, помочь мне в сложившейся ситуации.В браке 23 года, родных детей нет, встретил одноклассницу через 28 лет , какое-то время общались потом поругались, интима не было, у неё тоже семья.Но не могу успокоиться она у меня и в душе и в голове. Дайте пожайлуста совет, востоновяться ли наши отношения или нет, сохраниться ли мой ныняшний брак.Прошу заранее прощения, может бытьза не правельную постановку вопросов.С уважением Орляк Олег03.01.967г рождения.

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здраствуйте.

    Есть возможность востановления отношений, но не сейчас. пройдёт достаточно времени, у вас уже изменится так же жизнь, и будет зависить от вашего желания быть с ней или нет

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/naduhazai4onok

    сентябрь 24, 2010 г.
  • Здраствуйте.

    Он взрослый человек. в вас игрет ещё детская непосредственность. будьте терпимее к нему, не доводите его тем что вам не хватет внимания. он дает то что он может дать. эмоции не всегда длятся долго. они затухают и начинается обычная жизнь. если хотите сохранить отношения терпите.

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/naduhazai4onok

    сентябрь 24, 2010 г.
  • второй ответ не вам. извините

    сентябрь 24, 2010 г.

    Сергей

    Дом, отдых, хобби

    Здравствуйте выждите не спешите.

    сентябрь 25, 2010 г.

    Кристина

    37-й в

    всё-таки постараться успокоиться. Пусть другая женщина побудет и в душе, и в голове, - недоработанные отношения.

    сентябрь 25, 2010 г.

    МАРИТА

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте .развития отношений с этой женщиной у вас не увидела. простите ...только один момент- она так же думает -прокручивает вашу встречу.юдумает о том времени когда вы были молоды... стряхивает эти мысли...думаю что пока нет надобности ворошить прошлое и слишком торопит настоящее. у вас есть обязанности перед той что сейчас рядом с вами.тем более что увидела у нее со здоровьем не порядки и нужна ваша помощь будет...удачи вам .

    октябрь 12, 2010 г.

    Татьяна

    147-й в

    Может Вы ее любите?не задавали себе такой вопросс?Все зависит от вас.пишите в личку решим.

    февраль 23, 2011 г.