Психология

Решено

Есть ли шанс на серьезные отношения с мужчиной , если у нас с ним случился секс на первом свидании ? Ему 45 лет , мне 44 года. - вопрос №3612106

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, учитывая вероятность того, что вы оба зрелые люди и знаете чего хотите, шанс есть. Но все-таки предположу, что мужчине тольок секса и нужно было, а вот Вы наивно видите в этом глубокие чувства. Более подробно с этим нужно разбираться на личных приемах.

    январь 26, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Для продолжительности отношения неважно, на каком свидании случился секс.
    Важны комфортность отношения и взаимное притяжение.
    Так что шансы безусловно есть!
    Счастья Вам и радости!

    январь 26, 2020 г.