Медицина

Здравствуйте! Чувствую тяжесть в матки. После полового акта парень нащупал внутри меня шарик при этом мне было очень больно. Я предпологаю что в матки какой то шарик. Месячные 9 дней назад как - вопрос №3612127

закончились. На низ живота давлю, болит и тяжесть. Что это помогите ответить и дать более развернутый вопрос!

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    это не шарик! Тот то мог нащупать ваш партнёр это шейка матки!
    но вам такой совет-не позволяйте партнеру, проникать так глубоко во влагалище пальцами!!! И самостоятельно так же этого не делайте !

    это может нарушить во/первых целостность слизистой -можете поранить слизистую, и нарушает флору влагалища, можно занести, скажем так «ненужные» микроорганизмы !
    после этих ощупываний видимо, остались неприятные ощущения у вас! Или приближается период менструации!

    январь 26, 2020 г.