Юриспруденция

Решено

Закрыт

Уважаемые эксперты-такой вопрос. Позавчера нас залила соседка по стояку. Весь ремонт нашей кухни пошёл на смарку. Соседка сверху-Аксёнова Римма Тихоновна (та которая нас залила) не хочет платить за - вопрос №3612365

залитие квартиры. Мы звонили ей насчёт оплаты ущерба-а она "У меня нет денег, я болею, я бедная". Что мне делать? Куда обращаться за возмещением ущерба? изображение из вопроса - Уважаемые эксперты-такой вопрос. Позавчера нас залила соседка по стояку. Весь ремонт нашей кухни пошёл на смарку. Соседка сверху-Аксёнова Римма Тихоновна (та которая нас залила) не хочет платить за изображение из вопроса - Уважаемые эксперты-такой вопрос. Позавчера нас залила соседка по стояку. Весь ремонт нашей кухни пошёл на смарку. Соседка сверху-Аксёнова Римма Тихоновна (та которая нас залила) не хочет платить за изображение из вопроса - Уважаемые эксперты-такой вопрос. Позавчера нас залила соседка по стояку. Весь ремонт нашей кухни пошёл на смарку. Соседка сверху-Аксёнова Римма Тихоновна (та которая нас залила) не хочет платить за изображение из вопроса - Уважаемые эксперты-такой вопрос. Позавчера нас залила соседка по стояку. Весь ремонт нашей кухни пошёл на смарку. Соседка сверху-Аксёнова Римма Тихоновна (та которая нас залила) не хочет платить за изображение из вопроса - Уважаемые эксперты-такой вопрос. Позавчера нас залила соседка по стояку. Весь ремонт нашей кухни пошёл на смарку. Соседка сверху-Аксёнова Римма Тихоновна (та которая нас залила) не хочет платить за

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обращаться в суд. Тут без вариантов. Делайте оценку и подавайте иск в суд (ст.131-132 ГПК РФ) на основании ст.15, 210 и 1064 ГК РФ, т.к. собственник несет бремя содержания своего имущества.

    январь 26, 2020 г.