Эзотерика

Что же будет? - вопрос №361239

Здравствуйте! Меня зовут Катя, родилась 19.03.1987.в г.Асино.У меня с мужем очень плохие отношения… просто не хочется жить… Скажите будет ли у меня другой муж в жизни? Еще мне практически поставили бесплодие… скажите смогу ли я когда нибудь еще родить ребенка??????? очень хочу девочку! Спасибо вам заранее!

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж у Вас будет другой, срок появления его неограничен.Как кончится карма, которую можно прервать. Рождение ребёнка возможно

    сентябрь 13, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Катерина, здраствуйье. Думаю что если сейчас Вам дать 10 мужей, итог будет один. Будут проблемы. Почему? стоит выяснить почему и за что Вам дана такая ситуация. То что есть проблема подтверждает и проблема по женски. Думаю вам стоит разобраться и все исправить, возможно ситуация круто изменится и Вы сможете быть счастливой

    сентябрь 13, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Катерина, ну что за пессимизм!
    Все вопросы решаемы, только их надо решать последовательно.
    1. изменяете свое отношение к себе
    2. изменяете свое отношение к окружающему вас миру (людям, событиям, пердметам ...)
    3. снова учитесь любить.
    4. изменяете свое отношение к любимому, и рядом с вами появляется именно тот который вам нужен.
    5. в этих условиях решаете вопрос продления рода.

    итого работенки, как говорится, не на один день, но все выполнимо в разумные сроки.

    сентябрь 13, 2012 г.