Красота, Здоровье

У меня каштановые волосы. Но кончики светлеют. Я отрастила длину и если приложить их к корням они светлее на несколько тонов. С чем это связанно? Я не пользуюсь утюжкамиидаже феном *волосы на - вопрос №3612395

фотокажутся чёрными, но в жизни они каштановые, соответственно волосы на концах ещё светлее чем на фото* изображение из вопроса - У меня каштановые волосы. Но кончики светлеют. Я отрастила длину и если приложить их к корням они светлее на несколько тонов. С чем это связанно? Я не пользуюсь утюжкамиидаже феном *волосы на

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена К.

    13-й в Бизнесе

    Выгорают на солнце

    январь 27, 2020 г.