Эзотерика

Решено

vip

Добрый день эксперты. Скажите пожалуйста, я раньше занимался спортом ездил на соревнования. Но спустя несколько лет решил вернуться в спорт. И травмы и время не было чтоб тренироваться для соревновани - вопрос №3612415

Начинаю заниматся. Скажите будут у меня высокие достижения или хотябы выполню звание мастер спорта. Если да то когда произойдет уже высокие достижения? Или я буду только чисто для себя заниматся. Иван 23.09.1991 г. Волжский, Волгоградская обл., время рождения примерно 10.15 утра.

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр

    301-й в

    Полезнее заниматься для себя и здоровья собственного.Серьезного ничего не добьетесь, время упущено.

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, время упущено

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Спорт не станет для Вас самоцелью, а пойдет параллельно с другими видами деятельности. Можете в дальнейшем стать тренером. У Вас получится.

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    для поддержки здоровья будете продолжать заниматься…

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Особых достижений не вижу, спорт оставите для себя и вашего здоровья