Медицина

Решено

Здравствуйте! У моей 21 -летней дочери уже год дергается правая рука от плеча, иногда болит в плече, и бывают боли в пояснице. Делали МРТ шейного, - вопрос №3612436

грудного, и поясничного отдела.Есть небольшой остеохондроз. В сентябре 2019 года у нее разболелся живот, сдали общий анализ крови. Все в порядке, кроме 11 палочкоядерных. Один доктор аккуратно намекнул, что нужно обследовать кровь, что бы исключить лимфому. Это может быть связано между собой?

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте! Покажите дочь неврологу. Намек пр лимфому — забудьте как страшный сон. Нужны подробности возникновения, характера и продолжительности гиперкинеза или фибриляции мышц (виноват, движений руки или мышечных сокращений -уточните).

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Покажите дочь неврологу. Намек пр лимфому — забудьте как страшный сон. Нужны подробности возникновения, характера и продолжительности гиперкинеза или фибриляции мышц (виноват, движений руки или мышечных сокращений -уточните).

    январь 26, 2020 г.
  • Здравствуйте.  При остеохондрозе  рука не должна дергаться, нужна консультация невролога.
    что касается сдвига в лейкоцитарной формуле. нужен контроль за кровью, если изменения будут сохраняться, необходимо искать причину.  Увеличение  всех видов нейтрофилов и  сдвиг формулы влево указывает на острый  инфекционный  процесс, увеличение только палочек  не имеет клинического значения

    январь 26, 2020 г.