Эзотерика

vip

600 i

Скажите пожалуйста по энергетике вопроса с каким парнем у меня будет первая близость ??? Опишите его пожалуйста - вопрос №3612473

Вопрос задан анонимно январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, спортивный брюнет

    январь 26, 2020 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    старше вас на2-3 года

    январь 26, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Немногим старше вас, брюнет, приятной внешности

    январь 26, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    с тем к кому у вас будут чувства, настоящие чувства.

    январь 26, 2020 г.

    Алико

    174-й в Психологии

    Здравствуйте!
    С молодым человеком старше Вас на пару лет, темноволосый, спортивного телосложения. Вам он сильно нравиться. Ваши отношения совсем скоро начнут стремительно развиваться.

    январь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Худощавый брюнет со стильной стрижкой.

    январь 26, 2020 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Светлые глаза, высокий. короткие волосы.
    Грустные глаза немного. Старше на 3 года будет.

    январь 26, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Лучше замуж выйти , сохранив  целомудрие — это  бесценно для девушки .   А  тогда и  секс  будет .  не   торопите  событие, столь важное   на всю жизнь.

    январь 26, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Старше вас, темноволосый, обеспеченный, симпатичный, высокий, не толстый.Стильный и хороший вкус в одежде.Умеет красиво говорить.Познакомитесь с ним весной, главное не сидите дома.Всех благ!

    январь 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Красивый, высокий, статный, светлые волосы.

    январь 27, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Деловой молодой человек  — брюнет, карие глаза., среднего роста.

    январь 27, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Этот парень Вам уже это не раз предлагал, не устоите, согласитесь скоро.

    январь 28, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  С красивым. Вместе будете работать или учиться…

    январь 28, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    С тем, с кем любить будете

    темноволосый и примерно того же возраста

    январь 28, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Шатен, повыше вас ростом, волосы не короткие, но аккуратно уложенные, не толстый и не худой, телосложение нормальное, крепенький такой, особо не выделяется..
    Но не страшный, обоятельный, возможна родинка на лице..
    Удачи вам!

    январь 30, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Высокий, шатен, худощавый. старше за вас до 4 лет

    февраль 3, 2020 г.