Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.Будут в этом году отношения с мужчиной,если да то в какое время года(весна,лето,осень),новое знакомство или старый знакомый объявится?Ольга 11.08.75,Москва 02ч.10мин - вопрос №3612489

изображение из вопроса - Добрый день.Будут в этом году отношения с мужчиной,если  да то в какое время года(весна,лето,осень),новое знакомство или старый знакомый объявится?Ольга 11.08.75,Москва 02ч.10мин

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Александр

    301-й в

    Ничего срьезного не будет ни с кем!

    январь 26, 2020 г.

    Татьяна Светлая

    70-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, отношения у Вас показывает с весны, с Марта — Апреля месяца, долгие.
    С Уважением, Татьяна.

    январь 26, 2020 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в конце весны будет знакомство с развитием

    январь 26, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Появится новые знакомства, так же объявится и старый знакомый, весной этого года, но серьезных отношений пока что не видно, ближе к лету идет развитие отношений.

    январь 26, 2020 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, конец лета-начало осени, новое знакомство выпадает у вас, мужчина крепкий, седоволосый, в разводе, работящий, приятный человек.Со старым знакомым ничего не видно, серьезного не будет.

    февраль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент в доме вашего брака стоят планеты которые говорят о трудностях в отношениях, это карма прошлого, сейчас у вас возможность отработать её, ваш транзитный сатурн вошул в дом брака, которым также управляет сатурн, а он в своём доме, и будет налаживать этот дом, причём плутон будет трансформировать вашу личную жизнь, создавать трудности в общении с противоположным полом.Но он же и приведёт мужчину в ваш дом брака, уже в марте будет общение с мужчиной, это может быть и старый мужчина(астрология этого не показывает, она показывает в общем, скажу что тематика вашего дома брака будет актуально в этом году. Да и расклад показывает мужчину стихии воды, рак рыба, скорпион, у вас с ним в этом году семейная жизнь.

    февраль 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день.Весной  обьявися  старый знакомый.  Осенью новое знакомство с овым мужчиной  и   ваш  выбор  между  мужчинами.

    февраль 4, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    конечно будут отношения, ближе к осени идет новое знакомство

    февраль 4, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Отношения будут, с новым знакомым. К концу года. Но состояние будет переменчивым. Вы не захотите быть с ним. Решите отдалиться. После чего одна несколько месяцев. и вновь вернётесь к нему.

    февраль 4, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Весной перемен не последует. Вы выясните, что какой-то мужчина из прошлого, к которому осталась определенная привязанность (пусть даже и в виде воспоминаний), имеет с кем-то отношения. Вам этот факт не придется по душе. Летом у вас будет либо знакомство с мужчиной по работе, либо это будет кто-то из сотрудников, с которым у вас возможен период некоторого ни к чему не обязывающего приятного времяпровождения, возможно даже без чего-то особо любовного. Осенью у вас будет человек, с которым начнутся полноценные отношения, важные для обоих.

    февраль 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Весной будет знакомство.

    февраль 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Знакомств будет много, но ничего серьезного не произойдет в этом плане.Своего встретите в 2022 году летом.

    февраль 5, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    И старый знакомый объявиться ( не успокоился… ) и новое знакомство будет… год интерсный на события личной жизни… но пока не выстраивается крепких надёжных так чтобы на долго… верьте в лучшее!

    февраль 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, отношения уже не за горами у вас.
    Показан 4 месяц года, то есть апрель. Скорее это будет новое знакомство.
    Но по раскладу выпало так что вы будете уклоняться в сторону знакомого вам мужчины, как то сложно вам будет принять нового…
    Но карты советуют не торопиться с выводами и приглядеться, дать шанс.с ним действительно могут сложиться очень долгие и гармоничные отношения, душа будет спокойна.

    Всех вам благ!

    февраль 5, 2020 г.