Эзотерика

Узнать о человеке - вопрос №361258

Здравствуйте, подскажите пожалуйста уважаемые эксперты, как живет человек фото изображено на моем аватаре, а именно встречается ли с каким нибудь молодым человеком, любит ли кого....

Наталья 11.10.1976 РСО Алания Моздок

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Сергей, пока еще любит вас...

    У вас есть будущее и было, ваш альянс имеет место развиваться и здравствовать,,

    Только вот,, если все время бить вазу об пол,, когда-нибудь она все таки разобъется вдребезги и ее уже не склеить..

    Отношения начинают оба и заканчивают тоже двое.
    Вашим отношениям не хватает, как не странно общения и открытости, недовольство копится.как снежный ком и в один момент все взрывается..

    Вы мыслите по разному и воспринимаете жизнь с разных точек, что создает  частую напряженность на бытовом уровне, он особенно труден для установления гармонии.

    она сейчас в таком же смятении как и вы, и испытывая к вам притяжение и доверие, не понимает, почему вы такие разные.

    Не тяните время, учитесь говорить друг с другом на одном языке, Удачи вам!

    Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший!

    БЛАГ-о-ДАРЮ!

    сентябрь 13, 2012 г.