Психология

Решено

Ушла от мужа 2 месяца назад, дочь со мной не общается. Хотя в том что я ушла поддерживает. Психологически не справляюсь - вопрос №3612687

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана, какую помощь психолога Вы ожидаете в связи с описанной ситуацией? «Психологически не справляюсь» с чем? С тем, что «Ушла от мужа» или что «дочь со мной не общается»?
    При желании Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. А по какой причине не общается с Вами дочь, если она на вашей стороне и поддерживает уход от мужа? Если понять и устранить причину ее обиды, то тогда и отношения ваши наладятся

    январь 26, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Светлана! Уход от мужа — это выход из зоны комфорта, очень тяжелый период, даже если это Ваше решение. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами. Самостоятельно очень трудно преодолеть кризисный момент и принять изменения своей жизни.

    январь 26, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Светлана! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 26, 2020 г.