Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Уеду ли я в ближайшие 2-3 дня в Таиланд к семье. Зоя, Калининград, 22.01.86 г/р Спасибо. - вопрос №3612757

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Уедете

    январь 26, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, уедете

    январь 26, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    могут возникнуть проблемы с поездкой.

    январь 26, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.мне идет информация в течении недели решите, завтра два важных дня и не кому не говорите есть завистники.У вас я вижу дальнюю дорогу в течении 2 месяцев и тревога за бумаги есть.Желаю удачи, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    январь 26, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    В ближайшие  2-3 дня  в Тайланд не уедете,  уедете позже.

    январь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.Дорога будет.

    январь 26, 2020 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Время отпуска у Вас по вибрациям вашим. Уедите.

    январь 26, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Идет дорога у Вас, поездка состоится.

    январь 26, 2020 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    да уедите

    январь 26, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких препятствий, чтобы уехать, вещи собраны, билеты куплены, осталось только полетесь и встретится. Будьте на готове и легкого Вам перелета.

    январь 26, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Уедите  — страна безвизовая -  только ваше решение  нужно.

    январь 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Уедете. Это будет легко при желании.

    январь 27, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    да, и будете очень счастливы

    январь 27, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Скорее всего нет. Идут какие-то помехи, возможно связанные с материальными вопросами.

    январь 27, 2020 г.

    Анастасия

    425-й в

    Здравствуйте, у меня по раскладу, к сожалению могут возникнуть какие-то трудности, но Вам поможет мужчина их разрешить, так же карта силы, которая символизирует возможность справиться с обстоятельствами. Удачной дороги!)

    январь 27, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Поездка идет по картам, но может немного сместиться, возможно перенос будет на другое время!
    Отъезд будет, но не именно в эти дни!

    январь 27, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Вы уже в пути и скоро радостная и душевная встреча с семьей.

    январь 28, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Да

    январь 28, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие прям дни может и не получиться уехать… возможна задержка у вас..
    Всех вам благ!

    январь 30, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    У меня вышло, что нет. Позже поедите.

    февраль 3, 2020 г.