Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

О личной жизни - вопрос №3612827

здравствуйте! Как сложится личная жизнь девушки в течение трех месяцев? Какие события будут? Если можно, по месяцам февраль-апрель. Спасибоизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    хорошо сложится, просматривается поездка, мужчина уже есть, но пока нет определённости

    январь 26, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    встреча и разговор с мужчиной возможен, дорога.

    январь 26, 2020 г.

    Shade

    452-й в Эзотерике

    Сейчас идут отношения в любовном треугольнике, в феврале отношения с мужчиной будут довольно сухими и ограниченными необходимым минимумом, в марте наступит разочарование в самом мужчине или в данном формате отношений, в апреле эмоции будут довольно хорошие, но по итогу к концу апреля — началу мая придёте к решению о разрыве

    январь 26, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    С мужчиной темным будет общение, разговоры…

    январь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Общение с красивым стройным брюнетом.Период активный и счастливый.

    январь 26, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Будет новый мужчина. Отношения и Свидание.

    январь 26, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    По месяцам  раскладывать особо нечего -  В  основном размеренный образ жизни   и есть одна поездка  в конце марта . Отношения  с вашим   см.ч   продолжатся  и  не огорчит он вас

    январь 26, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Февраль — время романтики. Вряд ли новое знакомство, больше похоже на активные действия мужчины, который есть в окружении.
    Март будет более «сухим». Романтики чуть меньше, но больше разного рода разговоров, притирок. Поднимутся старые вопросы, которые считали, что канули в Лету.
    Апрель может стать сложным в личных отношениях. Разлук и расставаний может и не быть, но «тучи» недоразумений могут беспокоить.

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разберется в отношениях, захочет что-то поменять в жизни, будет внимание от интересного мужчины.

    январь 27, 2020 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вы можете посмотреть прогноз по ссылке:
    С уважением, Регина.

    январь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Встанет выбор,

    Подробно с видео https://youtu.be/BK61m4BRJrk