Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите можно ли узнать смогу ли я забеременеть в этом году и поступит ли предложение выйти замуж Ирине 3.10.1986г ? - вопрос №3612831

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите можно ли узнать смогу ли я забеременеть в этом году и поступит ли предложение выйти замуж Ирине 3.10.1986г ?

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер.идет информация что на ваш личный фронт негативно повлияли когда вам было 14-19 лет.И с не давнего прошлого идет хитрый негативный мужчина как султан что ли.Насчет деток по судьбе должны быть но тревожит ваш род там как пазл.Вам надо усилятся и шлейф негатива с прошлого есть и мне идут белые халаты и запах больницы.Желаю вам любви и деток и в течении 2 лет идет ребенок но главное здоровье и хорошего мужчину встретить и не тот что любит деньги, с уважением Андрей Спаситель

    январь 26, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет предложение в август месяце, беременность в браке

    январь 26, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, забеременеть сможете, но показана то ли Больница или поликлиника, возможно нужно пройти курс лечения- ответ положительный, также ждите предложения.

    январь 26, 2020 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    У вас  есть возможность забеременеть в этом году, но возможность  есть, а результат завистит еще и от других обстоятельств. Реально беременности не видно, как и замужества в 2020 году.

    январь 26, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Забеременеть  вы  сможете конечно в этом  году, но только вот  предложение  руки и сердца будет  чуть позже  вам .

    январь 26, 2020 г.

    Серго

    370-й в

    Ваша фамилия на букву Л, живете Вы в городе на букву Ю… В этом году, во второй половине, Вам сделает предложение мужчина по знаку весы. Брак и беременность Вас ждет в 21м году. Все пройдет благополучно.

    январь 26, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Беременность будет в течение 2,5 лет… Предложение будет позже

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предложение о браке поступит, скорее всего, в зимнее время.Беременность будет в следующем.

    январь 26, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Беременность май месяц.
    В сентябре 2020 предложение выйти замуж.

    январь 26, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Предложение будет во второй половине года, беременность отложится до следующего года. Вы сами чувствуете, что Вас ждут радостные и хорошие перемены.

    январь 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро будет шанс поменять Вашу личную жизнь к лучшему. Мужчина сам будет проявлять инициативу во всем. Ребенок тоже довольно скоро будет.

    январь 27, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно сможете. Этот год для вас решающий в этом плане. А следующий год- радость материнства.

    январь 27, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Вы очень одиноки и предложение сделать пока некому, не верите мужчинам, разочарований много было в жизни и теперь к вопросу замужества будете подходить очень тщательно с полной уверенность, что это именно тот человек с которым Вы хотели жить, радоваться жизни и быть вместе надолго в энергиях счастья и любви.

    январь 28, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Да, беременность идёт на позднюю осень
    Ваш супруг будущий уже знаком вам, или одногодка или даже моложе вас, по вибрациям и темпераменту одинаковы
    Предложение руки и сердца в течении пол года

    январь 28, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы знаете, забеременеете вы сможете, но уже во второй половине года.
    Замуж выйдите чуть позже… но выйдите.
    Всех вам благ!

    январь 30, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!!
    Замужество будет у вас. И дети будут.

    февраль 3, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    И предложение, и беременность просматриваются ближе к концу года )

    февраль 21, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность в течение 1-2 лет, предложение немного припозднится.

    февраль 23, 2020 г.