Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты!посмотрите пожалуйста,что ждет девушку в личном ближайшее время?спасибо большое за ответы. Диана 17.12.1982 - вопрос №3613001

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты!посмотрите пожалуйста,что ждет девушку в личном ближайшее время?спасибо большое за ответы. Диана 17.12.1982

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Есть  некоторое разочарование в отношениях с любимым   и  не лёгкое восстановление отношений , но оно   будет.

    январь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Огорчение будет, слёзы.
    Отношения придётся строить с нуля. И у вас это получится.

    январь 26, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. В ближайшее  время  пока все останется у  вас по прежнему  как и  сейчас, долгие ожидания и не продолжительные беседы с противоположным  полом.  Позже- значимое  знакомство  с новым  мужчиной и  продолжительные  ваши с ним отношения.

    январь 26, 2020 г.
  • Грусть, ощущение одиночества, тоска по прошлому. Сейчас формируется понимание, каких отношений хотелось бы в идеале, какой человек может подходить для совместной жизни. Нужно отпустить тяжесть, настроиться на настоящее, довериться тому, что происходит. Действительность противоречит Вашим ожиданиям, но текущий год хорошо подходит для личностного роста, а как следствие этого появятся отношения. Но все происходит не так быстро, как Вам хотелось бы, мысли о том, что уходит, отвлекают внимание. Если переключиться на хобби, общение с друзьями, другие занятиями, ситуация придёт в равновесие, ожидания по поводу личной жизни не будут беспокоить, и она наладится неожиданно, когда покажется, что Вам это уже и «не нужно». Желаю гармонии и счастья!

    январь 26, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    особых перемен не будет, вы как будто топчетесь на одном месте и это при том что есть мужчина, который испытывает к вам чувства.

    январь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выяснение отношений с любимым, которого, похоже, подозреваете в измене.Успокоитесь, услышав радующие душу оправдания.

    январь 26, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Диана. В ближайшее время (около 1,5 месяца) показали, только разочарования и сожаления о былом. А вот далее появится мужчина, который сможет вернуть Вас к активной и полноценной жизни, что поможет Вам выйти из текущего кризиса.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых перемен до весны…

    январь 27, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Вас ждут отношения, полные любви, радости и благосостояния, рядом с вами будет любимый близкий человек.Очень хороший период. Всех благ!!)

    январь 27, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Продолжение ситуации, которая была до этого. Возможен затяжной период конфликтов или выяснения отношений, раздражения от того как складывается ситуация.

    январь 27, 2020 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    выбор относительно личной жизни, который поможет принять решение именно с кем быть и личная жизнь будет устроена. В первой половине года я уже вижу развитие серьезных отношений

    январь 27, 2020 г.
  • Вокруг вас много мужского внимания, но все не то, что вам хотелось бы… Вы имеете четкую картинку вашего человека и жизни, которая должна быть с ним… К сожалению, на ближайшие полгода ничего серьезнее флирта расклад не показывает… Это приятно, но не ведет ни к чему серьезному… Ваш мужчина по судьбе немного позже…

    январь 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Определится с отношениями, поймет, что ей лучше делать дальше. Будет счастлива, но еще не сейчас.

    январь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения весной.

    январь 27, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В ближайшее время тяжелый период в личной жизни подойдет к концу. Расширится круг общения, знакомства. Будет знакомство, которое приведет серьезным отношениям.

    январь 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина некий будет наблюдать за вами, как вы поживаете
    ему будет нравится это делать, считает что у вас прекрасная беззаботная жизнь
    вы будете думать о мужчине своего сердца, но существенных событий увы с ним пока не просматривается
    больше от вас может быть инициатива, но это его будет разжигать

    всех вам благ!

    январь 27, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Вы очень особенная, не такая, как все и молодой человек будет отличаться от многих своей порядочностью, честностью и наделенный богатым жизненным опытом. Старше Вас, у которого за плечами было много всего, но при всем этом он остался человеком с большой буквы, с добрым сердцем

    январь 28, 2020 г.