Юриспруденция

Добрый вечер. Можно узнать есть полис ОМС г. Москвы. Бабушка инвалид 1 группы сломала голень, входит ли пластина или шурупы бесплатно в полис ОМС??? - вопрос №3613044

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Лариса!
    В соответствии с Перечнем медицинских изделий, имплантируемых в организм человека при оказании медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2018 г. N 3053-р бесплатно предоставляются:

    Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная;
    Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный.

    январь 28, 2020 г.